10 случаев, когда игрок пережил бублик в финале Большого шлема

№7. Сью Баркер против Ренаты Томановой, финал Открытого чемпионата Франции 1976 года

Баркер выиграла свой первый и единственный финал турнира Большого шлема, пережив бублик в финале.

Сью Баркер была одной из лучших теннисисток Великобритании и одной из лучших теннисисток своего времени. Баркер занял 3-е место в мировом рейтинге, а также выиграл турнир Большого шлема. Однако этот турнир Большого шлема не был самым простым: турнир был открыт в 1976 году, и Баркер вышла в свой первый финал турнира Большого шлема после трех последовательных изнурительных трех сеттеров. В финале Баркер встретится с тогдашней австралийкой Ренатой Томановой, занявшей второе место, и хорошо начала матч, выиграв первый сет со счетом 6: 2, таким образом, Томанова в третий раз подряд проиграла сет в финале турнира Большого шлема. Со счетом 6: 2, однако Томанова упорно сопротивлялась и во втором сете устроила замечательный бой бублику Баркеру. В итоге Баркер выиграл третий сет 6-2, победив Томанову и завоевав свой первый и единственный титул Большого шлема.

Олимпийское золото в мужском футболе на кону, когда Бразилия сразится с Испанией в Токио. Если вы живете в США, вот как вы можете посмотреть матч в прямом эфире.

Хорошие друзья очень полезны для вашего физического и психического здоровья. Социальные отношения учат вас взаимодействовать с разными типами людей, помогают понять, кто вы есть, и вдохновляют на достижение ваших целей ...

Специальный карантин 'Penn & Teller: Попробуйте это дома' выходит в эфир в понедельник вечером на CW. Но если у вас нет кабеля, вот как посмотреть его в прямом эфире бесплатно.

В среду вечером в эфир выходит специальный выпуск о пандемии в Южном парке. Вот как и где смотреть онлайн, если у вас нет кабеля.

Как сделать палочки Pugil. Пугильские палки - это имитационное боевое оружие, обычно используемое для отработки навыков владения винтовкой и штыком. Вы можете сделать свою собственную клюшку дома из поролона, трубы ПВХ и изоленты. Обратите внимание, что эти самодельные палочки для пугала ...

«Падение колыбели», еще один настоящий криминальный фильм, премьера которого состоится в воскресенье. Вот как вы можете смотреть его в потоковом режиме онлайн, если у вас нет кабеля.