Камбэк Кузнецовой в Лугано завершился с участием Плисковой в триллере

Плишкова - Обрезанная

Кристина Плишкова в действии

Турнир-камбэк Светланы Кузнецовой завершился ожесточенной встречей из трех сетов с Кристиной Плишковой в четвертьфинале Ladies Open Lugano.

Двукратная победительница турнира Большого шлема Кузнецова, сыгравшая свой первый турнир с сентября из-за травмы колена, в первых двух раундах преодолела дистанцию ​​в победных усилиях.

какой бандаж для теннисного локтя

Но в этот раз третий раз не был особенным, поскольку Плискова боролась и выиграла 4-6 6-3 7-5 в матче продолжительностью более двух часов, чтобы выйти в первый полуфинал с момента выхода в финал в Праге за два года. назад.

В первом сете было 20 брейк-пойнтов, где удержать подачу оказалось непросто, а решающий третий брейк Кузнецовой помог ей взять первый сет.

смотреть теннис в прямом эфире ESPN

Последовал второй комплект высокого качества. Счетчик ошибок упал, и у Плисковой был всего один шанс на брейк-пойнт, когда Кузнецова забила гол в четвертой игре.

площадь поверхности теннисного мяча

Плискова отыграла пять брейк-пойнтов в решающей второй игре решающего матча и сделала брейк в следующей, поскольку Кузнецова казалась утомительной.

Кузнецова выровнялась со счетом 4-4, но Плискова сохранила самообладание, чтобы снова быстро сломаться перед подачей на матч.

В последней четверке ее ждет чемпионка Уимблдона среди юниоров Ига Святек, которая вышла из сета и проиграла во втором и третьем матчах, победив Веру Лапко 4-6 6-4 6-1.

С другой стороны, Фиона Ферро встретится с Полоной Херцог после соответствующих побед над Стефани Фогеле и Вероникой Кудерметовой.