Где смотреть матч Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити EFL Cup в США

Getty Полузащитник 'Манчестер Сити' Кевин Де Брюйне.

«Манчестер Юнайтед» примет «Манчестер Сити» на «Олд Траффорд» в среду в рамках полуфинала Кубка Английской футбольной лиги.

Примечание: Heavy может получать партнерскую комиссию, если вы зарегистрируетесь по ссылке на этой странице.

В Соединенных Штатах матч (14:45 по восточному времени) не будет показывать нигде по телевидению, кроме кого-либо в США. можно смотреть 'Манчестер Юнайтед' против 'Манчестер Сити' в прямом эфире на ESPN + прямо здесь:

Получите ESPN +

ESPN + транслирует в прямом эфире все матчи Кубка EFL в сезоне 20-21. , а также Кубок Англии, Чемпионат EFL, Бундеслига, Серия А, Суперкубок DFL, Бундеслига 2, MLS и другие живые виды спорта. Он также включает в себя все 30 документальных фильмов из 30 и дополнительный оригинальный контент (как видео, так и письменный) за 5,99 доллара в месяц.

Или, если вам также нужны Disney + и Hulu, вы можете получить все три за 12,99 долларов в месяц , что дает экономию примерно 31%:

смотреть любовь и хип-хоп Майами онлайн

Получите ESPN +, Disney + и Hulu Bundle

После регистрации в ESPN +, вы можете смотреть прямую трансляцию матча Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити в приложении ESPN. на вашем Roku, Roku TV, Amazon Fire TV или Firestick, Apple TV, Chromecast, PlayStation 4, Xbox One, iPhone, телефоне Android, iPad или планшете Android. Или вы можете смотреть на своем компьютере через ESPN.com .

Манчестер Юнайтед против Манчестер Сити превью

«Манчестер Сити» открыл свой Кубок EFL с узкой победы 2: 1 над «Борнмутом» в третьем раунде, но с тех пор добился пары комфортных успехов.

После дубля Рахима Стерлинга «Скай Блюз» одержал победу со счетом 3: 0 над «Бернли» в четвертом матче, а во второй половине четвертьфинального матча команда трижды нанесла удар «Арсеналу» и одержала победу со счетом 4: 1.

'Сити' не проигрывали в последних 11 матчах во всех соревнованиях, одержав восемь побед за это время.

смотреть футбол СССР онлайн бесплатно в прямом эфире

Последний раз они играли в воскресенье, разгромив «Челси» 3: 1 на «Стэмфорд Бридж» в матче Премьер-лиги. Пока «Сити» занимает пятое место в турнирной таблице, у них столько же очков, 29, что и у «Тоттенхэма Хотспур», занявшего четвертое место, и у них в запасе матч из 15 сыгранных.

«Хороший результат для нас, чтобы быть рядом с вершиной лиги», - сказал после победы городской менеджер Пеп Гвардиола. официальный сайт клуба .

Сегодня важен не только результат, но особенно то, как мы играем. Мы понимаем друг друга. Игроки сыграли очень хорошо.

Кевин Де Брюйне начал с фальшивой 9, а не на своей обычной позиции в центре поля. Он накормил Фила Фодена в штрафной, сделав счет 2: 0 на 21-й минуте, а затем забил свой собственный гол на 34-й минуте.

По словам Гвардиолы, на сайте клуба он там отлично играет. Он может играть как нападающий, так и атакующий полузащитник.

самодельный шутер по теннисному мячу

Сомнений нет. Речь идет о Кевине де Брюйне. Слова не нужны.

«Юнайтед» еще не забил гол в турнире, обыграв «Лутон Таун» и «Брайтон энд Хоув Альбион» со счетом 3: 0, а затем обыграл «Эвертон» 2: 0 в четвертьфиналах после поздних ударов Эдинсона Кавани и Энтони Марсьяля.

Красные не играли с пятницы, когда дома обыграли «Астон Виллу» 2: 1. Несмотря на то, что они уступают «Ливерпулю» по разнице мячей и занимают первое место в Премьер-лиге, у них в запасе 33 очка в 16 матчах.

«Что ж, у вас есть две команды, которые хотят попасть в финал», - сказал во вторник менеджер «Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер. официальный сайт клуба . У нас было четыре дня после Виллы, так что, надеюсь, мы получили больше свежих ног.

Это сложный сезон, но я думаю, мы выиграем от проведенной ротации. Я думал, что в этом сезоне все равно будет важно иметь свежие ноги.

«Шпоры» ждут победителя матча в среду.

«Сити» и «Юнайтед» в последний раз встречались 12 декабря, когда они сыграли до нулевой по счету ничьей на «Олд Траффорд».

Вы никогда не знаете, какую систему собирается придумать он [Гвардиола], сказал Сульшер на сайте клуба, но вы знаете, что нужно очень хорошо защищаться от «Манчестер Сити».