Прямая трансляция Сиэтл Саундерс против ФК Торонто: как смотреть онлайн в США

Сиэтл Саундерс - Торонто Прямая трансляция

Getty

Сиэтл Саундерс будет принимать Торонто в игре MLS на CenturyLink Field в субботу. Начало матча - 16:00. ET.

Если вы живете в США и не находитесь на рынке Сиэтла, вы можете посмотреть прямую трансляцию игры на ESPN + , цифровой потоковый сервис от ESPN, который включает в себя множество других различных спортивных трансляций, все документальные фильмы 30 на 30 и другой оригинальный контент.

Вы можете запустить бесплатную пробную версию ESPN + прямо здесь , а затем вы можете смотреть Sounders vs Toronto FC на своем компьютере через ESPN.com или на своем телефоне (совместим с Android и iPhone), планшете, Roku, Amazon Fire TV, Apple TV, Chromecast, PlayStation 4, Xbox One или другое потоковое устройство через приложение ESPN.

disneyplus.com войти / начать ps4

Кроме того, если у вас еще нет ESPN + и вы планируете заказать субботний вечер UFC 236 (заголовок - Макс Холлоуэй против Дастина Порье), вы можете приобрести годовую подписку на ESPN + и UFC 236 за 79,99 долларов США. .

белые теннисные туфли для мальчиков

Превью Сиэтл Саундерс против Торонто

Ни одна из команд не проиграла в этом сезоне MLS.

Торонто лидирует в Восточной конференции с 12 голами, несмотря на то, что сыграл всего четыре матча; У семи из 12 команд конференции уже есть шесть матчей MLS.

Открыв сезон победной серией из трех игр, они устранили дефицит в один гол во второй половине своего матча 7 апреля с Chicago Fire и завершили матч вничью 2: 2.

Я думал, что есть много хороших вещей, много положительных моментов, которые можно извлечь, (но) очевидно, что мы разочарованы, потому что мы чувствуем, что в некотором смысле это два очка, которые ушли от нас, - сказал полузащитник и капитан ФК Торонто Майкл Брэдли. , согласно Торонто Сан . Но еще рано. У вас будут такие дни в течение сезона. Конечно, положительным моментом является то, что когда мы пошли вниз, у нас был сильный толчок, чтобы вернуться.

Нападающий Джози Алтидор вывел «Торонто» вперед головой на 31-й минуте, но «Чикаго» сравнял счет левой ногой Си Джей Сапонга в добавленное время перед перерывом.

Гол на тайме был убийственным, потому что у них действительно ничего не получалось, сказал менеджер Торонто Грег Ванни, согласно Toronto Sun. Если у вас есть все шансы, а они ничего не получают, значит, вы, вероятно, в довольно хорошей форме. А потом отказаться от гола, нелепого гола в конце тайма - не то, чего вы хотели в перерыве. В итоге мы забили гол из ничего.

Саундерс одержали три победы подряд после ничьей во втором матче. Полузащитник Николас Лодейро забил на 18-й минуте в матче с «Реалом Солт-Лейк-Сити» в последний раз забил единственный гол, который им понадобился при победе со счетом 1: 0.

рука держит теннисный мяч

Это был третий чистый результат вратаря Стефана Фрея в сезоне.

По словам защитника Саундерса Брэда Смита, это было непросто, но было хорошо снова оказаться перед домашними болельщиками. Эхолот в сердце . Чувствовалось, что мы ненадолго уехали из-за международного перерыва, и результат в Ванкувере явно не пошел в нашу пользу, так что нужно вернуться и хорошо выступить. Я думал, что мы доминировали в первом тайме, но во втором тайме немного проиграли. На самом деле я не знаю, что произошло или как это объяснить, но вы должны отшлифовать результаты, и мы получили чистый лист, и это три балла в конце дня. Хороший результат.